Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

БАТЭ одержал волевую победу над «Минском»

25.09.2015 спорт
БАТЭ одержал волевую победу над «Минском»

В пятницу стартовал 21-й тур чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге.

"Минск" принимал БАТЭ. Это был центральный матч тура. Борисовчане имели значительное преимущество, но никак не могли открыть счет. А на 71-й минуте после отличной передачи Артема Быкова, Александр Макась "расстрелял" ворота Сергея Черника — 1:0, передает "Еврорадио".

Не успели хозяева поля порадоваться, как уже на 72-й минуте Игорь Стасевич сравнивает счет. Еще через три минуты забивает Николай Сигневич, который только вышел на замену — 1: 2. Счет уже не изменился, БАТЭ одержал очередную победу.

Остальные матчи тура будут проходить 26-28 сентября. В субботу "Нафтан" примет минское "Динамо" (начало в 14 часов), жодинское "Торпедо-БелАЗ" сыграет с солигорским "Шахтером" (16:30). В воскресенье "Гранит" принимает в Лунинце гродненский "Неман" (14.00), "Слуцк" встретится с бобруйской "Белшиной" (15:30), брестское "Динамо" сыграет с мозырьской "Славией" (17.30). В понедельник встретятся "Витебск" и "Гомель" (начало в 18.30).

У БАТЭ сейчас 52 очка, у минского "Динамо" — 39 и матч в запасе, у "Минска" осталось 37, у "Шахтера" 34 очка и игра в запасе.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]