Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Набор для покера: испытание фортуны

05.03.2016 политика

Игра в покер издавна считается развлечением джентльменов. За богато вытканным сукном собирались высшие «сливки» общества, чтобы погрузившись в дымку дорогих сигар, испытать фортуну. С введением ограничительных мер против игорного бизнеса, сыграть в покер стало сложнее: казино разрешены в некоторых регионах. 

Конечно, можно попробовать себя в виртуальных покер-румах. Однако это совершенно другое чувство. Настоящий азарт и удовольствие постигается, когда слышишь шелест карт, стрекотание фишек, ощущаешь запах свежего сукна на столе. Поэтому многие поклонники этой карточной игры предпочитают собираться дома в окружении друзей. 

Продажа премиум набора для покера позволяет организовать приятный досуг в домашних условиях. Подобная деятельность не подпадает под нелегальный игорный бизнес, ведь в первую очередь вы наслаждаетесь игрой сами в домашних условиях, без привлечения игроков с целью получения коммерческого дохода. 

Предлагаемые наборы поставляются в профессиональном виде. Это фишки из специального пластика на несколько игроков, специальные карты с плотной основой без крапа, а также дополнительные аксессуары. Например, если у вас есть традиция собираться с друзьями на покер каждую неделю, стоит приобрести сукно с разметкой и кейс для удобного хранения наборов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]