Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Учителя дали отпор «депутату»

22.11.2010 политика
Учителя дали  отпор «депутату»

Людям надоело пропаганда и пустые обещания чиновников.

Депутат «палаты представителей» Евгений Казимирчик, который уже второй срок представляет Березовский район, выступил перед педагогическими коллективами и учениками старших классов СШ №2 Березы и СШ №1 Белоозерска.

«Депутат» ознакомил присутствующих с «Программой социально-экономического развития страны на 2011-2015 гг.» Показал новое лицо белорусского государства, раскрывая основную цель поступательного движения нашего государства. Казимирчик доводил до педколлективов, что через 5 лет качество жизни белорусов приблизится к европейскому уровню», - пишет районная газета «Маяк».

Вместе с тем «депутат» Казимирчик дал понять, что это все возможно только под мудрым руководством Александра Лукашенко, уточняют учителя Белоозерской школы.

У них волну возмущения вызвали слова «депутата» о том, что благодаря Лукашенко в их школе был сделан ремонт. «Народный избранник» услышал в ответ на это, что Лукашенко не из собственного кармана деньги дал. После упрека учителей относительно того, что избирательную кампанию телевидение освещает одновекторно, речь «депутата» была прекращена - он не нашелся, что сказать, пишут «Правозащитники за свободные выборы».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]