Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Виктория Азаренко поможет сборной Беларуси в матчах Кубка Федераций

01.02.2011 спорт
Виктория Азаренко поможет сборной Беларуси в матчах Кубка Федераций 1 февраля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Теннисистки сборной Беларуси под началом капитана Сергея Тетерина завтра стартуют в первом раунде розыгрыша Кубка Федераций (Евро-Африканская зона, 1-я группа), сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской теннисной ассоциации.

На открытых кортах муниципального теннисного клуба в израильском Эйлате за белорусскую команду сыграют Виктория Азаренко (9-й номер мирового рейтинга), Ольга Говорцова (73), Дарья Кустова (161) и Татьяна Пучек (414). Белоруски на предварительном этапе соревнований в группе С встретятся с теннисистками Австрии (2 февраля), Хорватии (3 февраля) и Греции (4 февраля).

Другие предварительные группы составили: А - Швейцария, Великобритания, Дания; В - Польша, Израиль, Болгария, Люксембург; D - Голландия, Венгрия, Румыния, Латвия.

Согласно регламенту турнира, только победители групповых соревнований выйдут в полуфинал и разыграют две путевки за право сыграть 16-17 апреля в плей-офф за повышение в классе с аутсайдерами 2-й мировой группы.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]