Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Гродненском районе при столкновении пяти автомобилей пострадала беременная женщина

04.02.2011 общество
В Гродненском районе при столкновении пяти автомобилей пострадала беременная женщина 4 февраля, Гродно /Елена Стасюкевич - БЕЛТА/. Беременная женщина пострадала при столкновении пяти автомобилей в Гродненском районе. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделении агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

ДТП произошло в городе Скидель. Водитель автомобиля "Хундай" по причине неправильного выбора скорости и несоблюдения безопасной дистанции столкнулся с остановившимся впереди для поворота налево "Рено", за рулем которого сидела беременная девушка. От удара "Рено" отбросило на полосу встречного движения, где машина ударилась в припаркованный "Форд". "Хундай" же отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с "Фольксвагеном" и автобусом "ПАЗ".

Виновник ДТП, 21-летний житель Волковысского района, пояснил, что во время управления автомобилем он отвлекся и не заметил остановившийся впереди "Рено". 23-летняя беременная женщина с травмами доставлена в больницу.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]