Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Игрок московского "Локомотива" Александр Алиев снова возвращается в киевское "Динамо"

03.03.2011 спорт
Игрок московского "Локомотива" Александр Алиев снова возвращается в киевское "Динамо" 3 марта, Киев /Людмила Степнова - БЕЛТА/. Игрок московского "Локомотива" Александр Алиев снова возвращается в киевское "Динамо", сообщили корреспонденту БЕЛТА в информационном отделе столичного футбольного клуба.

Накануне (2 марта) полузащитник подписал с ФК "Динамо" трехлетний контракт. В этот же день 26-летний Александр Алиев под номером 8 был заявлен за "Динамо" для участия в весенней части чемпионата и Кубка Украины. Компромиссное решение о переходе хавбека Александра Алиева в украинский клуб было принято в результате длительных переговоров между ФК "Динамо" (Киев) и ФК "Локомотив" (Москва) поздним вечером 2 марта перед самым закрытием трансферного окна.

Ранее украинский футболист вслед за тренером "Динамо" Юрием Семиным отправился играть в московский "Локомотив". Теперь же и Юрий Семин, и Александр Алиев проделали обратный путь из Москвы в Киев.

Юрий Семин был наставником киевлян в 2008-2009 годах. В декабре 2010 года после небольшого перерыва российский специалист снова вернулся в украинский клуб, возглавив в качестве главного тренера футбольную команду "Динамо" (Киев).
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]