Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сборные Беларуси по волейболу проведут заключительные домашние матчи розыгрыша Евролиги

25.06.2011 спорт
Сборные Беларуси по волейболу проведут заключительные домашние матчи розыгрыша Евролиги 25 июня, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Волейболисты сборных Беларуси сегодня и завтра в минском Дворце спорта проведут заключительные домашние матчи розыгрыша Евролиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В пятом туре этих соревнований мужская сборная страны дважды сыграет с турецкой дружиной. Подопечные Виктора Сидельникова в первом круге состязаний в группе С обменялись победами на площадке турецкой дружины - 3:1 и 0:3. В других играх этого квартета словаки примут у себя дома румынских волейболистов. Турнирное положение после 8 проведенных игр: Румыния - 18 очков, Словакия - 15, Беларусь - 10, Турция - 5.

Женская сборная Беларуси также попрощается со своими болельщиками матчем с турчанками, которые уверенно лидируют в группе С. В гостевых матчах в Анкаре наши девушки не смогли оказать хозяйкам серьезного сопротивления, дважды уступив со счетом 1:3 и 0:3. Сегодня и завтра в этой группе аутсайдер турнира сборная Хорватии сыграет на своей площадке с румынками. Турнирное положение: Турция - 21, Румыния - 14, Беларусь - 12, Хорватия - 1.

Матчи женских дружин будут начинаться в 17.00, а мужчины выйдут на арену Дворца спорта в 19.30. Вход на игры свободный.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]