Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

БРСМ будет проводить бизнес-семинары для молодежи на постоянной основе

БРСМ будет проводить бизнес-семинары для молодежи на постоянной основе Бизнес-семинары республиканского проекта БРСМ по поддержке и развитию молодежного предпринимательства "вКЛЮЧайся!" будут проходить в Беларуси на постоянной основе, передает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в Минске прошел первый такой бизнес-семинар с участием заместителя министра экономики Андрея Тура, первого секретаря Центрального комитета ОО "Белорусский республиканский союз молодежи" Игоря Бузовского, депутата Минского городского совета, первого заместителя генерального директора СООО "Итера-Бел" Игоря Русакевича, председателя Белорусской торгово-промышленной палаты Михаила Мятликова.

Успешные белорусские бизнесмены поделились своим опытом со столичной молодежью. Молодые люди получили возможность задать вопросы представителям бизнес-элиты на встрече в формате TVtalk и поучаствовать в тренинге OpenSpace. Встреча проходила под лозунгом БРСМ "Будущее Родины строить молодым".

"В Беларуси 2011 год объявлен Годом предприимчивости. И такие проекты помогают сегодняшним студентам, а завтра - будущим предпринимателям, сориентироваться, что они могут предложить государству и что, в свою очередь, государство может сделать для них, - сказал корреспонденту БЕЛТА Игорь Русакевич. - Самое важное, на мой взгляд, это то, что формируется позитивное отношение к молодежному предпринимательству".

Республиканский проект "вКЛЮЧайся!" завершится в конце сентября конкурсом на лучший бизнес-проект.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]