Минский СКВИЧ стал первым четвертьфиналистом Кубка Беларуси по футболу

21.09.2011 спорт
Минский СКВИЧ стал первым четвертьфиналистом Кубка Беларуси по футболу Сегодня проходят шесть из восьми матчей 1/8 финала розыгрыша Кубка Беларуси по футболу. Первым четвертьфиналистом кубкового турнира стал минский СКВИЧ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Играя в Гродно против еще одного представителя 1-й лиги национального чемпионата "Белкарда", минчане победили со счетом 2:1. Все мячи в этой встрече были забиты во втором тайме - на 64-й минуте гродненчанин Дмитрий Верстак открыл счет, реализовав пенальти, а затем гости забили два гола. Отличились Владимир Шаков (71) и Александр Михновец (88).

Позже состоятся еще 5 встреч: "Шахтер" - "Гомель", "Неман" (Гродно) - "Динамо" (Минск), "Нафтан" (Новополоцк) - "Партизан" (Минск), "Руденск" - "Клеческ" (Клецк), "Ведрич" (Речица) - "Лида".

Оставшиеся два матча 1/8 финала БАТЭ (Борисов) - "Динамо" (Брест) и "Минск" - "Белшина" (Бобруйск) состоятся 13 ноября.