Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Австралийская Muzz Buzz Franchising откроет в Минске сеть кофеен

Австралийская Muzz Buzz Franchising откроет в Минске сеть кофеен Австралийская компания Muzz Buzz Franchising Ltd. откроет в Минске сеть кофеен. Об этом сообщил сегодня журналистам исполнительный председатель Совета директоров и крупнейший акционер компании Уоррен Рейнольдс, передает корреспондент БЕЛТА.

Компания откроет 20 кофеен на территории Беларуси. "Они будут открыты в течение ближайших двух лет на территории Минска и Минского района, - уточнил Уоррен Рейнольдс. - Объем инвестиций в проект составил $5,5 млн.". В результате будет создано более 200 рабочих мест.

Уоррен Рейнольдс подчеркнул, что бизнес компании сориентирован не просто на формирование розничных мест торговли, но и на создание сопутствующих бизнес-структур, которые поддерживают эти розничные точки. В ближайшем будущем компания намерена открыть в Беларуси предприятие, которое будет заниматься поставками кофе. "Мы будем создавать возможность для Беларуси генерировать доходы от экспорта этой продукции", - отметил Уоррен Рейнольдс. Будет создан и центр компетенции, который будет следить и курировать вопросы, каким образом обжаривать и продавать кофе.

Muzz Buzz Franchising Ltd. также планирует реализовать несколько проектов в сфере индустрии выпечки, упаковки, рекламы и маркетинга в Беларуси.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]