Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ФХРБ возобновляет сбор средств в поддержку семей погибших в авиакатастрофе Салея, Остапчука, Кривоносова

25.10.2011 спорт
ФХРБ возобновляет сбор средств в поддержку семей погибших в авиакатастрофе Салея, Остапчука, Кривоносова Федерация хоккея Беларуси объявила о возобновлении работы благотворительного счета в поддержку семей погибших 7 сентября в авиакатастрофе наших соотечественников в составе хоккейной команды ярославского "Локомотива" - защитника Руслана Салея, форварда Сергея Остапчука и тренера по физподготовке Николая Кривоносова, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Как информирует официальный сайт ФХРБ, собранные деньги пойдут на установку памятников на могилах хоккеистов. Также планируется возведение скульптуры в память о Руслане Салее. Монумент будет установлен возле одной из ледовых арен Минска.

Реквизиты счета:

"Приорбанк" ОАО, ЦБУ 113
г. Минск, БИК 15300749
УНП 100369599

Счет в долларах, евро, российских рублях:
№ 3135006793528

Счет в белорусских рублях:
№ 3135006793010

Кроме того, национальная федерация хоккея совместно со спортивным порталом Goals.by проводит акцию "Памятник для Салея". Для того, чтобы стать ее участником, нужно приобрести майку с изображением бывшего капитана сборной Беларуси. Все средства, вырученные от продажи маек, будут направлены на благотворительный счет ФХРБ, которая взяла на себя обязательства по возведению памятника для легендарного хоккеиста. Сейчас майки можно приобрести в магазине на стадионе "Динамо-Юни", который находится по адресу: Кунцевщина, ул. Вышелесского 4А. Стоимость одной майки - Br100 тыс.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]