Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Программа "Белорусское времечко" телеканала "Беларусь 2" отметит 5-летие

16.11.2011 культура
Программа "Белорусское времечко" телеканала "Беларусь 2" отметит 5-летие Программа "Белорусское времечко" телеканала "Беларусь 2" в конце ноября отметит пятилетие, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Впервые "Белорусское времечко" зрители увидели 26 ноября 2006 года. Новый проект являлся лицензионным и был выполнен в уже знакомом зрителям формате популярной программы "Времечко", выходившей на телеканале "ТВЦ".

Авторы "Белорусского времечка" работали над программой в тесном сотрудничестве с российскими коллегами. Ведущими первого эфира были нынешний руководитель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько, Юлия Завгородняя и приглашенный московский коллега Михаил Ананьев.

По замыслу авторов, главное предназначение программы - помогать зрителям в разрешении самых сложных ситуаций и давать ответы на актуальные жизненные вопросы.

"Сегодня "Белорусское времечко" - самая народная программа на белорусском телевидении, которая в новом сезоне стала еще более интерактивной и выходит в обновленном формате с новыми декорациями и графической упаковкой", - отметили в пресс-службе. Каждый эфир программы посвящен одной теме, которую в студии обсуждают ведущие и специально приглашенный гость программы. Телезрители могут услышать ответы на свои вопросы из первых уст.

Кроме того, теперь все сюжеты во "Времечке", в том числе из регионов, посвящены одной обсуждаемой теме, но освещают их корреспонденты в разных ракурсах. Для тех, кто не успевает задать свой вопрос в прямом эфире, по-прежнему работает телефон редакции. Еще одно новшество - к уже знакомым и полюбившимся ведущим Саше Снегиной, Сергею Прохорову, Константину Юманову, Юлии Завгородней, Владимиру Богдану, Олегу Титкову в новом сезоне присоединилась Елена Спиридович.

"Белорусское времечко" выходит с понедельника по четверг в 21.30.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]