Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Из футбольного клуба «Партизан» ушли почти все игроки

01.02.2012 спорт
Из футбольного клуба «Партизан» ушли почти все игроки

Они пытаются трудоустроиться в клубах Беларуси и Литвы.

Напомним, "Партизан" не сумел найти спонсора - надежды на "Газпром" и Мингорисполком не сбылись. Вчера стало известно, что команда не сыграет в высшей лиге чемпионата Беларуси. Документы на лицензирование не подавались за отсутствием источника финансирования...

Как сообщает сайт "Партизана", вратарь Сергей Курганский сейчас находится на просмотре в могилевском "Днепре". Сразу пятеро игроков первого и второго состава (Сергей Корсак, Олег Дыбаль, Денис Красовский, Александр Кульбаки и Павел Белановский) тренируются в столичном СКВИЧ, передает "Еврорадио".

Полузащитник Дмитрий Харитонович уже сыграл товарищеский матч за слонимский "Белтрансгаз". Полузащитник Иван Маевский и нападающий Александр Макась с нового сезона будут выступать за ФК "Минск". Вратарь Владимир Пятигорец и полузащитник Антон Бубнов подписали контракты с "Городеей". В эту команду переходить и тренер по вратарям Сергей Шалай. Полузащитник Анатолий Карп находится на просмотре в солигорском "Шахтере", а Александр Товканица будет играть за бобруйскую "Белшину".

Как сообщает "Прессбол", трое футболистов "Партизана" тренируются с литовским "Каунасом". Это - вратарь Дугас Барткус, полузащитник Паскаль Мэнди и нападающий Рафаэль Ледесма.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]