Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ПВТ в апреле представит свои разработки на международной выставке в Ганновере

28.03.2012 общество
ПВТ в апреле представит свои разработки на международной выставке в Ганновере Парк высоких технологий Беларуси представит свои разработки на международной выставке HANNOVER MESSE-2012, которая пройдет в Ганновере с 23 по 27 апреля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в администрации ПВТ.

Среди участников выставки - компании-резиденты Парка "Интетикс Бел", "Озон Консалтинг", "Софтек Девелопмент", "Прикладные системы", "Альторос Девелопмент". Их разработки будут размещены на стенде ПВТ в павильоне Digital Factory.

HANNOVER MESSE - одна из крупнейших в мире выставок высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации. Из года в год здесь представляют уникальные возможности для установления международных контактов, налаживания сотрудничества, привлечения инвестиций и расширения рынков сбыта.

Digital Factory - это специализированная выставка информационных технологий и IT-решений для промышленности. Здесь будут представлены инновации для всех структур промышленного производства: от разработки новых продуктов и планирования производства, реализации заказов, моделирования, изготовления и монтажа изделий, автоматизации и сервиса до вертикальной интеграции информационных систем, сетей для промышленной коммуникации и электронного бизнеса.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]