Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Федерация футбола на матче сборных Беларуси и Литвы впервые организует семейный сектор

30.05.2012 спорт
Федерация футбола на матче сборных Беларуси и Литвы впервые организует семейный сектор В продажу поступили билеты на товарищеский матч национальных футбольных сборных Беларуси и Литвы, который состоится 7 июня в 19.00 на минском стадионе "Динамо", сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ассоциации "Белорусская федерация футбола".

На этом поединке футбольная федерация впервые решила организовать семейный сектор для родителей с детьми в возрасте не старше 14 лет. Стоимость такого билета (во второй сектор, один из центральных секторов динамовской арены), составляет Br10 тыс. на одного человека.

Остальные квитки стоят Br20 тыс. (1-й, 3-й, 13-й, 14-й, 27-й, 28-й и 29-й сектора) и Br10 тыс. (21-й и 22-й сектора).

Приобрести билеты на встречу белорусских и литовских футболистов можно в кассах и на сайте билетного оператора "Тикетпро", сообщили в пресс-службе АБФФ.

Ранее сборные Беларуси и Литвы встречались между собой 7 раз - 4 раза побеждали белорусы, 1 раз литовцы и 2 раза была зафиксирована ничья. Разница мячей - 14-4 в пользу белорусской дружины. Сейчас сборная Беларуси занимает 69-е место в рейтинге Международной федерации футбола, а команда Литвы находится на 20 позиций ниже.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]