Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Липкович подарил Лукашенко плюшевого медведя

30.08.2012 политика
Липкович подарил Лукашенко плюшевого медведя

Блогер Евгений Липкович сегодня отправил в администрацию Лукашенко  поздравительную бандероль.

Напомним, что 30 августа Александр Лукашенко отмечает свое 58-летие, а 31 августа день рождения будет праздновать его младший сын Коля.

Еще в 2010 году в официальную биографию Александра Лукашенко, опубликованную на его сайте, было внесено изменение: дата рождения поменялась с 30 августа 1954 года на 31-е. Теперь в биографии снова указана прежняя дата рождения президента — 30 августа. Как пояснил БелаПАН руководитель пресс-службы Лукашенко Павел Легкий, «30 августа — день рождения по документам, а отмечает президент свой день рождения 31 августа, вместе с сыном Николаем».

Евгений Липкович решил убить двух зайцев сразу и отправил поздравление обоим именинникам, пожелав им «счастья и чистого неба над головой».

Свои поздравления блогер оформил на обычном листе формата А4 (зато подписал собственной рукой) и оправил по почте бандеролью, положив в конверт еще и плюшевого мишку. Выбор подарка выглядит провокационно, но сам Липкович не акцентирует на этом внимание и называет подарок просто «игрушкой». О стоимости подарка блогер умалчивает: «Этот подарок не имеет цены, т.к. идет от чистого сердца».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]