Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Президент российского «Витязя» угрожает минским динамовцам

01.09.2012 спорт
Президент российского «Витязя» угрожает минским динамовцам

Возмущение Михаила Головкова вызывала травма хоккеиста Артемия Панарина.

Президент «Витязя» на пресс-конференции сообщил, что на турнире в Минске Артемий Панарин получил травму. По мнению Михаила Головкова, игроки минского «Динамо» увидели, что российский клуб не выставил на лед своих тафгаев, и поэтому «разошлись», передает РИА «Новости».

Головков напомнил, что в ближайшем сезоне «Витязь» встретится с минчанами еще дважды. Он посоветовал не выходить на лед хоккеисту, травмировавшему Панарина.

«У нас задача играть, если кто-то будет хамить в отношении нашей команды, наших лидеров, то люди должны знать, что получат. Я не был на турнире в Минске, а там у нас травму получил Артемий Панарин. «Динамо-Минск» вышло на игру и увидело, что нет никакого из наших ребят (тафгаев), и разошлись немножко. Они должны понимать, что нам играть еще два раза с ними (в сезоне), и тот, кто нанес травму, пусть подумает надо выходить ему на лед или нет. Это относится и к другим. Вчера и московское «Динамо» позволяло вольности. Не надо с нами, так играть», - заявил Головков на пресс-конференции.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]