Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусский диктатор попал в клип Мадонны (Видео)

12.08.2009 культура
Белорусский диктатор попал в клип Мадонны (Видео)

Лукашенко присутствует в клипе на песню Get Stupid, созданный специально для концерта поп-звезды в Санкт-Петербурге.

На концерте в Санкт-Петербурге, который состоялся 2 августа, в ролике к Get Stupid («Оторвись!») фотография Лукашенко присутствовала в одном ряду с Ахмадинежадом и Мугабе.

В своих рецензиях на концерты певицы, российские СМИ писали, что во время выступления в Санкт-Петербурге Мадонна уделила немало внимания вопросам политики.

«Неравнодушная к делам политическим, Мадонна пыталась говорить со зрителем о серьезных вещах. Во время исполнения некогда скандальной Like a Prayer экраны заполнили цитаты святых писаний всех мировых конфессий. А все, что ее волнует, монтажеры умудрились впихнуть в трехминутный ролик-нарезку Get Stupid. Здесь тебе и финансовый кризис, и глобальное потепление, и голодающие африканские дети, и уничтожение амазонских лесов. Среди праведников и правозащитников промелькнул даже портрет убитой журналистки Анны Политковской. А среди диктаторов можно было заметить физиономию Лукашенко. Стало понятно, что в ближайшие годы концерт дивы в Беларуси точно не состоится», отмечали российские СМИ.

Во время европейского тура 2006 года в ролике к песне Sorry фигурировали Владимир Путин и Александр Лукашенко. Но на концерте в Москве певица была вынуждена убрать портреты руководителей России и Беларуси. По некоторой информации, тогда Мадонна уступила весьма настойчивым просьбам высокопоставленных российских чиновников.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]