Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Городские автобусы в Минске 12 сентября будут объезжать проспект Победителей

10.09.2009 общество
10 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с проведением 12 сентября Минского международного марафона и закрытием в прямом и обратном направлениях ул. Ленина (на участке от пр. Независимости до пр. Победителей) и пр. Победителей (от ул. Ленина до ул. Радужной), а также пр. Машерова (от ул. Даумана до пр. Победителей) в Минске в период с 10.30 до 16.00 изменяются трассы маршрутов общественного транспорта. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-центре Мингорисполкома.

Коррективы внесены в работу автобусных маршрутов:

Автобусы маршрута № 1 на участке от пр. Независимости поедут по ул. Городской Вал, Романовская Слобода, Кальварийская, Тимирязева, Л.Украинки, Радужной, пр. Победителей, Нарочанской до ДС Веснянка в прямом и обратном направлениях.

Автобусы № 69 на участке от пр. Независимости - по ул. Городской Вал, Романовская Слобода, Кальварийская, Тимирязева и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

№ 73 на участке от ул. Мясникова - по ул. К.Цеткин, Тимирязева и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

№ 91 на участке от ул. Богдановича - по ул. Немига, Романовская Слобода, Кальварийской, Тимирязева, Л.Украинки, Радужной, пр. Победителей и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

№ 29 на участке от пр. Машерова - по ул. Даумана, Старовиленскому тракту, ул. Хоружей, Червякова, Орловской, пр. Пушкина и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

№№ 44, 136 на участке от пр. Машерова будут следовать по ул. Даумана, Старовиленскому тракту, ул. Хоружей, Червякова, Орловской, Тимирязева, Л.Украинки, Радужной, пр. Победителей и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

№ 77 на участке от ул. Притыцкого - по пр. Пушкина до 2-го кольца в прямом и обратном направлениях.

№ № 60, 130, 555, 576, 589 на участке от ул. Орловской - по ул. Тимирязева, Л.Украинки, Радужной, пр. Победителей, Нарочанской, Тимирязева в прямом и обратном направлениях.

Работа автобусного маршрута № 163 не планируется.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]