Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Блогер просит Петкевич согласовать его предвыборный постер (Фото)

26.02.2010 политика

Потенциальный кандидат в депутаты Мингорисполкома, блогер Евгений Липкович обратился с заявлением к замглавы администрации Лукашенко Наталье Петкевич.

«В связи с тем, что управление организационно массовой работы идеологического управления Мингорисполкома проявило трусость (исполнитель Томильчик, руководитель Хильман) и под формальным предлогом отказалось рассматривать вопрос о согласовании эскиза информационного постера, для размещения его на рекламных конструкциях в Волгоградском избирательном округе № 54 г. Минска, убедительно прошу ваше управление согласовать информационный постер, который прилагается. Прошу проявить понимание, что сроки компании по сбору подписей ограничены и ускорить процесс принятия решения», - приводит Липкович в своем блоге текст обращения.

25 февраля начальник Управления организационно-массовой работы идеологического отдела Мингорисполкома Томильчик сообщил, что «это не их вопрос». «Что они не согласовывают информационные постеры. Вот если бы это били СМИ, тогда... А это мы не согласовываем», - пишет в своем Липкович.

Евгений Липкович баллотируется в Минский горсовет по Волгоградскому избирательному округу № 54.

В своем блоге Липкович также опубликовал коллаж под названием: «Фрагмент картины В.Сурикова «Наталью Петкевич везут в Мингорисполком согласовывать информационный постер Липковича Е.А.»

Коллаж - l-u-f-t.livejournal.com

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]