Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новые оправдания Захарова: Сборной помешали обнаженные финские хоккеистки

19.03.2010 спорт

Главный тренер олимпийской сборной Беларуси по хоккею Михаил Захаров еще раз прошелся по организаторам Олимпийских игр в Ванкувере.

На этот раз, как сообщает TUT.by, он прокомментировал слова председателя БФСО «Динамо» Юрия Бородича, который посчитал неуместной критику Михаила Захарова.

«Условия подготовки к решающему матчу были отвратительными. Сначала в раздевалке не было стульев, а хоккеистам приходилось ходить в общественный туалет, который находится где-то в 50 метрах.

Затем запустили женскую сборную Финляндии. Они безо всякого стыда ходили обнаженными. От наших игроков их прикрывала лишь небольшая ширма. И всё это перед решающим матчем. Наши ребята были в негодовании, ломали клюшки. Неужели нельзя было перенести их тренировку на 30 минут?

И всё это из-за того, что канадцы не смогли сразу выйти в 1/4 финала. Почему я должен молчать, когда так обращаются с командой нашей страны? Никогда прежде не видел подобной организации», - заявил Захаров на внеочередной выборной конференции Федерации хоккея РБ.

Напомним, на Олимпийских играх национальная сборная нашей страны заняла 9-е место. После завершения турнира болельщики потребовали отставки Михаила Захарова.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]