Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Промышленники Беларуси и России обсудят в Витебске перспективы работы в Таможенном союзе

Промышленники Беларуси и России обсудят в Витебске перспективы работы в Таможенном союзе 17 мая, Витебск /Сергей Кочетов - БЕЛТА/. Общественные объединения промышленников белорусских и российских областей обсудят перспективы деятельности, вопросы взаимодействия и кооперации в условиях Таможенного союза Беларуси, России и Казахстана на совместном заседании 19 мая в Витебске. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Витебском областном союзе нанимателей.

В мероприятии примут участие более 60 человек, в том числе руководители бизнес-ассоциаций Витебской, Гродненской, Смоленской, Калужской и Московской областей, директора предприятий белорусских и российских регионов, а также представители бизнес-сообщества Даугавпилса (Латвия). Планируется, что на заседании будет подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Витебским областным союзом нанимателей и Калужским объединением промышленников и предпринимателей.

Участники совместного заседания также познакомятся с организацией производства и перспективами развития открытого акционерного общества "Витебские ковры", на базе которого будет организовано деловое общение представителей белорусских и российских предприятий.

Витебский областной союз нанимателей (ВОСН) - крупнейшее некоммерческое объединение нанимателей Придвинского края, членами которого являются более 250 предприятий и организаций. Объединение учреждено в 1999 году. На сегодняшний день выпуск промышленной продукции предприятий - членов ВОСН составляет более 70% общего объема производства предприятий области.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]