Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На минских улицах автомобили стояли по стекла в воде (Видео)

10.06.2010 общество
На минских улицах автомобили стояли по стекла в воде (Видео)

Ливень, начавшийся ночью и закончившийся только утром, создал серьезные проблемы для движения транспорта.

Всего одно ДТП произошло во время сегодняшнего ливня в Минске, по сведениям отдела агитации и пропаганды УГАИ ГУВД Мингорисполкома, при этом подтопление некоторых улиц не было его причиной, сообщает «Интерфакс».

В Госавтоинспекции отмечают, что столичные водители, похоже, научились учитывать неблагоприятные погодные условия, которые во время предыдущих «потопов» приводили к увеличению аварийной статистики.

Вместе с тем, сегодняшним утром многие минчане не смогли вовремя добраться до работы – ливень, начавшийся ночью и закончившийся только утром, создал серьезные проблемы для движения транспорта на некоторых участках улично-дорожной сети столицы.

В отделе агитации и пропаганды УГАИ ГУВД Мингорисполкома заверили в том, что все эти проблемы уже решены, и движение транспорта на сложных участках снова налажено. До следующего испытания стихией – которое столичная «ливневка», похоже, снова может не выдержать.

Затоплены сегодня, по сведениям Госавтоинспекции, были: участок проспекта Победителей в районе дома № 75, первая полоса проспекта Независимости от Волгоградской улицы до улицы Толбухина, улицы Лынькова и Глебки («Два припаркованных там автомобиля стояли по стекла в воде», – отметили в ГАИ), улицы Калиновского и Кнорина, 2-е кольцо в районе улиц Тимирязева и Орловской, площадь Ванеева, улица Ваупшасова в районе «Минского завода игристых вин».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]