Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Паулс купил на "Славянском базаре" несколько пар белорусских туфель, а Ваенге за 3 часа сшили брюки

15.07.2010 культура
15 июля, Витебск /Диана Курило - БЕЛТА/. Раймонд Паулс купил в Витебске несколько пар туфель, а Елене Ваенге за 3 часа сшили брюки. По следам звездного шопинга на "Славянском базаре в Витебске" прошел корреспондент БЕЛТА.

Популярный композитор Раймонд Паулс не удержался и зашел в фирменный магазин одного из известных белорусских производителей обуви, чтобы подобрать себе туфли. Как оказалось, он слышал о достоинствах обуви этой компании и решил сегодня убедиться в этом. Он сам выбирал пары, примерял и остановил свой выбор на нескольких комфортных моделях, в том числе и летних. "Через год я к вам приеду и расскажу, как они носятся", - пообещал маэстро, держа в руках покупки.

Елена Ваенга, несмотря на недолгое пребывание в фестивальном городе, успела не только приобрести для себя пару платьев, но и пошить брюки для одного из своих музыкантов. Витебские швеи выполнили заказ за три часа. При этом качество нисколько не пострадало, чем удивили и восхитили артистов.

Искуи Абалян в 30-градусную жару примеряла войлочные туфли в Городе мастеров. Купила ли она их, осталось загадкой, но вот то, что она уходила с ярмарки народных умельцев с огромным пакетом покупок, заметили многие.

Бессменная ведущая "Славянского базара" Елена Спиридович точно знает, в каком магазине модной одежды в Витебске ее ждут покупки. Ведь здесь специально для нее готовы обновки, сшитые витебскими дизайнерами и заботливо отложенные продавцами. Вот и на этот раз артистка не изменила своей традиции и купила приготовленное для нее платье.

Как оказалось, Юрию Антонову также не чуждо женское развлечение - поход по магазинам. На своей пресс-конференции он признался, что нашел в Витебском универмаге несколько достойных вещей белорусского производства, которые с удовольствием купил. Памятуя о том, что его имя - это уже бренд, композитор и певец не стал делать бесплатную рекламу и отказался назвать, что именно ему так понравилось.

А Валерия и Иосиф Пригожин в этот раз отказались от шопинга. На прошлом фестивале они закупили столько сувениров, что, по словам Валерии, едва их увезли. В этот раз они даже не предприняли вылазки по местам продажи сувениров, чтобы не поддаваться соблазну.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]