Минское «Динамо» проиграло в КХЛ пятый раз подряд

10.10.2010 спорт
Минское «Динамо»  проиграло в КХЛ пятый раз подряд

9 октября на «Минск-Арене» белорусская команда проиграла ярославскому «Локомотиву» со счетом 1:3 (0:1, 1:1, 0:1).

Шайбы забросили:

у хозяев — Йозеф Штумпел (29.33, в большинстве, пас — Константин Глазачев);

у гостей — Йозеф Вашичек (9.27, в большинстве, ассистенты — Карел Рахунек, Александр Гуськов), Андрей Кирюхин (28.36, пас — Йори Лехтеря), Никита Клюкин (57.23, пас — Александр Калянин).

11 сентября в первой очной встрече «Динамо» одержало в Минске победу со счетом 3:0.

После 13 матчей «Динамо» с 17 очками занимает 14-е место в общей таблице, седьмое в Западной конференции и четвертое в дивизионе Тарасова, одержав 5 побед в основное время, 1 в овертайме и потерпев 7 поражений в основное время, забросив 36 и пропустив 42 шайбы.

Следующие три матча «Динамо» также проведет дома: 11 октября — с мытищинским «Атлантом», 13-го — с нижегородским «Торпедо», 15-го — с череповецкой «Северсталью», сообщает БелаПАН.