Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Андрей Санников-2026

27.10.2010 политика

Известный журналист и блогер Виктор Малишевский представил, как будут выглядеть через три президентских срока на четвертый демократические кандидаты в президенты.

Представив Андрея Санникова в 2026 году, через три президентских срока, Виктор Малишевский пишет в своем блоге:

«Как сообщает сайт charter97.gov.by, «Беларусь согласна интегрироваться в Европу и даже вступить в Евросоюз, но только на равных правах с ведущими европейскими государствами». Демократия должна быть равнодоходна! «Это наше принципиальное условие, выстраданное в окопах Второй мировой и на площади им.Санникова в 2010-м. Наши партнеры этого, к сожалению, пока не понимают! Нас не устраивает тот факт, что демократия в Германии стоит стране на порядок ниже. Пусть кредитуют, а там посмотрим», - передают слова президента Беларуси ведущие европейские агентства.

БелТА сообщает: Подведены итоги Всебелорусской акции «Дети пишут комменты на сайте Хартии’97». Под лучшими комментариями подпишется сам президент, они будут зачитаны в прямом ТВ-эфире на всех телеканалах страны во время Калыханкі.

...и культурный анонс: Свободный театр приглашает на Минск-Арену на премьеру спектакля «Поколение Патек Филипп». По окончании спектакля состоится хоккейный матч с участием «Динамо-Минск» и «Ак-Барс». Просим зрителей не расходиться после спектакля и поддержать наших хотя бы в первом периоде».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]