Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Все участники детского "Евровидения" работают с полной отдачей - глава белорусской делегации

18.11.2010 культура
Все участники детского "Евровидения" работают с полной отдачей - глава белорусской делегации 18 ноября, Минск /Татьяна Пастушенко - БЕЛТА/. Все участники детского "Евровидения" работают с полной отдачей. Такое мнение высказала в беседе с корреспондентом БЕЛТА исполнительный продюсер телеканала "Лад", глава белорусской делегации на детском "Евровидении-2010" Людмила Бородина.

"Все дети стараются, выкладываются на 100%. Другое дело, что у каждого свои возможности, способности. Но работают все с полной отдачей, потому что прекрасно понимают: финал - рядом. Поэтому у них возникают определенные требования по отношению к себе и своей работе", - считает Людмила Бородина.

Между тем на "крылатой" сцене в "Минск-Арене" продолжаются репетиции конкурсантов. Если днем раньше песни прогоняли юные исполнители, которые в финале выйдут на сцену под номерами 1-7, сегодня способности своего вокала продемонстрирует вторая половина участников. Среди них и белорус Даниил Козлов. Как пояснила Людмила Бородина, нынешняя костюмированная репетиция - это практически чистовой вариант, после нее появится ясное представление, как будет выглядеть номер в финале. Этому немало содействует и получасовой просмотр видеозаписи выступления каждого конкурсанта с анализом всех ошибок и недочетов.

Старт репетициям дала представительница Латвии (Шарлотта Лэнмане, "Viva La Dance", латышский язык). За ней последуют Бельгия (Йелле Ван Даел и Лаура, "Будь решителен", голландский язык), Армения (Владимир Арзуманян, "Мама", армянский язык), Мальта (Николь Аццопарди, "Knock! Knock!.. Boom! Boom!", английский язык), Грузия (Мариам Кахелишвили, "Mari-Dari", грузинский язык), Македония (Аня Ветерова, "Волшебная песня" "Eooo! Eooo!", македонский язык). В завершение очередного репетиционного дня конкурсантов ожидает еще один прогон композиции об одном дне без войны, написанной по просьбе Детского фонда ЮНИСЕФ. Окончательный вариант песни прозвучит на финальном шоу, которое пройдет 20 ноября в "Минск-Арене".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]