Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гарантом стабильности страны должен быть лидер, чьи дела свидетельствуют о понимании потребностей молодежи - БРСМ

14.12.2010 общество
14 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гарантом стабильности страны должен быть лидер, за плечами которого реальные дела, свидетельствующие о понимании потребностей молодежи. Об этом говорится в обращении Белорусского республиканского союза молодежи к белорусской молодежи и старшему поколению, передает корреспондент БЕЛТА.

"Сегодня нас волнует, не потеряем ли мы возможность получения бесплатного образования, первого рабочего места, решения вопросов жилья для молодых семей, сможем ли мы и дальше реализовывать инициативы способной и талантливой белорусской молодежи, - отмечают члены БРСМ. - При этом мы знаем, к чему могут привести фантазии, популистские высказывания и странные обещания некоторых кандидатов в президенты. Гарантом стабильности нашей страны должен быть лидер, за плечами которого реальные дела, свидетельствующие о понимании потребностей молодежи".

"С нами сегодня сотни тысяч молодых людей Беларуси. Мы получаем от руководства страны главное - поддержку и понимание, а вместе с этим - возможности самореализации. Мы хотим учиться, любить, создавать семьи, созидать, влиять на ход истории, сохраняя лучшие традиции и преемственность поколений", - говорится в обращении.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]