Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Молодежь Брестской области сопереживает пострадавшим в результате теракта в минском метро

13.04.2011 общество
Молодежь Брестской области сопереживает пострадавшим в результате теракта в минском метро 13 апреля, Брест /Ольга Кобяк - БЕЛТА/. Молодежь Брестской области сопереживает пострадавшим в минском метро и их близким. Брестский обком БРСМ обратился к жителям области с призывом внести посильный вклад по оказанию помощи пострадавшим в результате теракта, передает корреспондент БЕЛТА.

Обращение было принято на внеочередном заседании бюро Брестского областного комитета ОО "БРСМ".

"Трагедия, произошедшая в Минске, никого не оставила равнодушным. Это боль всей республики, всех белорусов. Никто не ожидал, что спокойную и мирную жизнь нашего государства нарушит такая трагедия. И именно в эти тяжелые дни необходимо сплотиться и объединить свои усилия для того, чтобы эта чудовищная трагедия никогда не повторилась, чтобы будущее наших детей было спокойным и безопасным", - говорится в обращении.

В связи с трагическими событиями, произошедшими 11 апреля, Минским городским исполнительным комитетом открыт благотворительный счет для зачисления пожертвований. Счет открыт в отделении 539 ОАО "Белинвестбанк", №3642740104035, код 739.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]