Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусским теннисисткам осталось выиграть одну встречу для общей победы над эстонками в матче Кубка федераций

16.04.2011 спорт
Белорусским теннисисткам осталось выиграть одну встречу для общей победы над эстонками в матче Кубка федераций 16 апреля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Капитан сборной Беларуси Сергей Тетерин высоко оценил качество игры белорусских теннисисток в первый день матча Кубка федераций против команды Эстонии, передает корреспондент БЕЛТА.

Сергей Тетерин отметил, что несмотря на разницу в классе, а эстонки значительно уступают белорускам, Виктория Азаренко и Ольга Говорцова сыграли предельно ответственно и доказали свое преимущество. Буквально в каждом розыгрыше белорусские теннисистки полностью переигрывали своих соперниц. Сегодня создан хороший задел для общей победы в матче, и завтра белорусским теннисисткам достаточно выиграть всего один матч из трех оставшихся.

Капитан эстонской дружины Андрей Лузгин сказал, что его подопечным было трудно бороться против более рейтинговых соперниц и теперь шансы его команды для общей победы невелики. Тем не менее, сказал он, завтра эстонки постараются сыграть лучше, чем сегодня, но выиграть хотя бы одну встречу будет проблематично.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]