Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Международный экономический форум пройдет в Лиде 24-25 июня

Международный экономический форум пройдет в Лиде 24-25 июня 6 июня, Гродно /Елена Стасюкевич - БЕЛТА/. Международный экономический форум пройдет 24-25 июня во время проведения выставки-презентации "Лида-регион-2011", сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе экономики Лидского райисполкома.

Выставка и форум состоятся в Лиде в 6-й раз. Традиционно в эти дни райцентр становится площадкой бизнес-встреч, переговоров международного уровня. На выставке будет представлена продукция производителей Лидского региона - сельскохозяйственная техника, автобусы, лакокрасочная продукция, изделия из стекла и хрусталя, мебель, обувь, одежда, продукция пищевой отрасли и др.

Участие в мероприятиях примут организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели. Во время работы форума планируется посещение зарубежными делегациями и гостями предприятий города и района, площадок для строительства инвестиционных объектов.

Будет организована насыщенная культурно-развлекательная программа с участием звезд эстрады и спорта, ярмаркой мастеров народного промысла и ремесел.

Выставка-презентация и Международный экономический форум проводятся в Лиде с целью активизации сотрудничества между регионами, городами, субъектами хозяйствования, наращивания экспортного и инвестиционного потенциала, презентации инвестиционных проектов, оказания содействия в их реализации, заключения договоров, создания совместных предприятий.

За 6 лет выставку и форум "Лида-регион" посетили делегации из 25 стран, в том числе представители 18 диппредставительств.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]