Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гомельские ученые примут частие в научно-практической конференции в Черниговской области

12.06.2011 общество
12 июня, Гомель /Татьяна Шур - БЕЛТА/. Делегация Гомельской области примет участие в международной научно-практической конференции "Вызовы и стратегические ориентиры развития человеческого потенциала государственного управления", которая пройдет 14-16 июня в Новгороде-Северском Черниговской области, сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном управлении идеологической работы Гомельского облисполкома.

Гомельскую область на конференции представят научная общественность региона, преподаватели вузов, представители общественных организаций, специализирующихся на вопросах лидерства.

Главная тема, которая будет обсуждена на мероприятии, – лидерство как условие развития человеческих ресурсов в сфере государственного управления.

Проведение мероприятия направлено на обмен результатами научных исследований и практическим опытом в сфере развития лидерства и человеческого потенциала на государственной службе с учетом вызовов, возникающих в связи с процессами общественной трансформации и экономического развития.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]