Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Международный молодежный лагерь "Дружба-2011" пройдет 22-25 июня

12.06.2011 общество
12 июня, Гомель /Татьяна Шур - БЕЛТА/. Международный молодежный палаточный лагерь "Дружба-2011" у монумента Дружбы в приграничье Гомельской, Брянской и Черниговской областей состоится 22-25 июня, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе по делам молодежи Гомельского облисполкома.

Мероприятие пройдет под девизом "Вместе в будущее!" и соберет молодежь из Беларуси, России и Украины. В нынешнем году организатором форума выступает российская сторона.

Для участников будут устроены разнообразные спортивные мероприятия (состязания по мини-футболу, гиревому спорту, армрестлингу и т.д.), а также музыкальные и танцевальные конкурсы, интеллектуальные игры, КВН программы, тематические дискуссионные клубы "Молодой политик", "Бизнес ? дело молодых!", конкурс красоты "Славянская красавица-2011" и многое другое.

Международный молодежный палаточный лагерь проходит ежегодно в приграничье трех славянских республик накануне Дня молодежи, который отмечается в последние выходные дни июня. Проведение мероприятия направлено на развитие дружественных связей между молодежью Беларуси, России и Украины, формирование здорового образа жизни, лидерских качеств и организаторских способностей ребят, популяризацию национальных культур и совершенствование форм работы молодежных объединений.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]