Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Офицеры будут сопровождать выпускников школ во время празднеств

11.06.2011 общество
11 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Милиция Беларуси работает в усиленном режиме во время проведения выпускных вечеров, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе МВД.

За каждым местом, где проводятся выпускные вечера, закреплены как минимум два офицера. Они будут сопровождать выпускников и за пределы мест проведения торжеств, в том числе к водоемам и лесопарковым зонам. Более того, к школам после окончания праздника будут приближены маршруты нарядов патрульно-постовой службы милиции. Это позволит обеспечить охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения. Будет усилена и охрана общественного порядка на вокзалах и в пригородных поездах.

Во всех магазинах ограничивается продажа спиртного. Пиво и слабоалкогольные напитки (крепостью не более 7%) не будут продаваться в торговых объектах столицы до 8.00 12 июня. В отношении нарушителей, реализующих алкоголь, будут составляться административные протоколы. Также ГУВД Мингорисполкома выступило с предложением объявить предстоящее воскресенье Днем трезвости.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]