Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

NRM даст концерт в минском «Граффити»

18.08.2011 культура
NRM даст концерт в минском «Граффити» Концерт группы NRM 26 августа в клубе «Граффити» пройдет при поддержке интернет-портала "Тузін Гітоў". Музыканты собираются отыграть большой двухчасовой концерт.

Этим концертом NRM подводит черту под своим туром по Беларуси и Польше, в который музыканты отправились после вынужденного двухлетнего простоя: «Мы дали за несколько месяцев 15 концертов на больших и малых площадках и находимся в отличной форме», - говорит гитарист команды Пит Павлов, пишет "Белорусский партизан".

Осенью команда начнет новый тур, уже запланированы концерты в Горках, Вроцлаве, Варшаве, Белостоке. Параллельно с активной концертной деятельностью музыканты готовят новый альбом под рабочим названием «ДПБЧ». Но «энэрэмовцами» пока не спешат его показывать.

«Я бы не хотел называть концерт 26 августа акустической премьерой нашего альбома, хотя новые песни будут. Но могу сказать, что это будет конкретный unplugged. Никогда еще в своей истории мы не звучали настолько камерно. Раньше на акустических выступлениях мы играли так же, как и на электрических. И это была ошибка, которую мы исправим в последнюю пятницу лета», - говорит Пит.
 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]