Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Четыре гражданина России погибли при лобовом столкновении леговушки и фуры в Борисовском районе

31.08.2011 общество
Четыре гражданина России погибли при лобовом столкновении леговушки и фуры в Борисовском районе Четыре гражданина России погибли сегодня при лобовом столкновении легковушки и фуры на 459-м км автодороги Брест - Москва - граница РФ (М1), сообщили корреспонденту БЕЛТА в Борисовском РОВД.

За рулем легковой Honda с российскими номерами сидела женщина 1975 года рождения. Вместе с ней в машине находился муж 1971 года рождения, а также сын (2002 года) и дочь (1999 года). Все они были пристегнуты ремнями безопасности. По непонятным причинам женщина не справилась с управлением автомобиля и выехала на встречную полосу, где Honda столкнулась с грузовой машиной с российскими номерами, которой также управлял гражданин России. Вся семья, находившаяся в легковушке, погибла. Все участники ДТП - водитель фуры и погибшие - уроженцы Московской области.

Расследованием ДТП занимается Борисовский РОВД, а затем его продолжит следственное управление предварительного расследования УВД Миноблисполкома.

Не так давно (21 августа) в тяжелой автоаварии в Быховском районе также погиб гражданин России - мужчина 1976 года рождения. Позже в клиниках скончались еще трое россиян: малолетний пассажир одной из автомашин, участвовавших в ДТП, - мальчик 2000 года рождения, еще один 25-летний пассажир и 27-летний водитель. Эта трагедия произошла на 279-м км автодороги граница РФ - Витебск - Гомель - граница Украины. Автомашина Daewoo Nexia, за рулем которой сидела женщина 1977 года рождения, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Nissan X-Trail. Последний съехал в кювет и опрокинулся. На обеих машинах, участвовавших в ДТП, были российские знаки с номером региона 98 (Санкт-Петербург). Все пострадавшие и погибшие - граждане России.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]