Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Консультации по приобретению жилья, долевому строительству получат посетители выставки "Жилая и коммерческая недвижимость-2011"

06.11.2011 общество
Консультации по приобретению жилья, долевому строительству получат посетители выставки "Жилая и коммерческая недвижимость-2011" Выставка "Жилая и коммерческая недвижимость-2011" пройдет 24-26 ноября в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в НВЦ "БелЭкспо".

Тематика экспозиции включает новостройки, вторичный рынок жилья, элитную недвижимость; коттеджи, загородные дома, земельные участки; офисную и промышленную недвижимость, складские помещения; риелторские, юридические, проектные, оценочные услуги на рынке недвижимости.

Посетители выставки смогут получить интересные предложения по приобретению квартир в новостройках и на вторичном рынке, долевому строительству, по покупке домов и коттеджей, а также бесплатные консультации у специалистов.

Организаторами выставки-ярмарки выступают НВЦ "БелЭкспо" совместно с УП "Экспофорум" при поддержке Министерства архитектуры и строительства Беларуси, Минского городского исполнительного комитета.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]