Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В благотворительном проекте "Дотянись до звезды!" принимают участие известные белорусские артисты

23.11.2011 общество
В благотворительном проекте "Дотянись до звезды!" принимают участие известные белорусские артисты Четвертая творческая встреча благотворительного проекта "Дотянись до звезды!" состоится 29 ноября в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи, рассказали корреспонденту БЕЛТА в пресс-центре Министерства образования.

Программа будет включать в себя ток-шоу с гостями, представленное в виде межгалактической пресс-конференции, и увлекательную игровую программу "Звездные воины" с участием приглашенных артистов и зрителей, а также концертную программу. В мероприятии примут участие известный певец Петр Елфимов и музыкант Кирилл Ермаков.

Вырученные от продажи билетов средства будут перечислены на счет Белорусского детского хосписа для оказания помощи детям, находящимся на лечении. Как отметили в пресс-центре, цель таких встреч - интерактивное знакомство воспитанников центра и молодежи города с творчеством белорусских артистов, создание в центре традиций благотворительных творческих встреч со звездами белорусской эстрады, сбор денежных средств на благотворительные цели.

В ток-шоу и игровой программе активное участие будут принимать приглашенные гости - дети, находящиеся под опекой Белорусского детского хосписа.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]