Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Гродно безбилетник сломал ногу контролеру

03.01.2012 общество
В Гродно безбилетник сломал ногу контролеру

Ограничение свободы сроком до двух лет грозит 19-летнему «зайцу», который на просьбу контролера предъявить талончик сломал ей ногу.

Как сообщает официальный сайт УВД Гродненского облисполкома, в результате проверки билетов выяснилось, что парень ехал «зайцем».

«Юношу попросили выйти из автобуса для разбирательства, в ходе которого он не только не захотел платить штраф, но и вступил в препирательства с контролером. Выяснение отношений закончилось тем, что молодой человек толкнул женщину. Та упала настолько неудачно, что ее нога оказалась сломана. Юношу тут же задержали коллеги потерпевшей», - рассказал подробности происшествия начальник СО ПР Октябрьского РОВД подполковник милиции Валерий Прецкайло.

Кондуктор в результате оказалась в больнице с ногой в гипсе, а ее обидчику грозит уголовное разбирательство. Дело по статье 155 УК РБ «Причинение тяжкого или менее тяжкого телесного повреждения по неосторожности» уже возбуждено. Данная статья Уголовного Кодекса предусматривает ограничение свободы сроком до двух лет.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]