Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Рабочий получил множество травм на стройке жилого дома в минском квартале Лебяжий

09.04.2012 общество
Рабочий получил множество травм на стройке жилого дома в минском квартале Лебяжий Рабочий получил множество травм на стройке жилого дома в минском квартале Лебяжий, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Минском горуправлении МЧС.

"При возведении второго этажа многоквартирного жилого дома в жилом квартале Лебяжий произошло падение каркасной опалубки на плотника", - пояснили в управлении. На место оперативно выбыли спасатели, которые с помощью носилок и альпинистского снаряжения донесли пострадавшего до машины скорой медицинской помощи. Плотник был доставлен больницу с предварительным диагнозом "множественные сочетанные травмы".

В столичном управлении сообщили еще об одном происшествии. В частности в одном из домов на улице Куйбышева в трехкомнатной квартире в результате пожара погиб мужчина 1950 года рождения. Работники МЧС успели эвакуировать из соседних комнат горящей квартиры четырех человек. Также при ликвидации пожара из вышерасположенных квартир было эвакуировано 15 человек. Предполагаемая причина - неосторожное обращение с огнем при курении.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]