Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Президент в своем Послании еще раз подтвердил, что сохранится забота о нуждающихся - депутат

08.05.2012 общество
Президент в своем Послании еще раз подтвердил, что сохранится забота о нуждающихся - депутат Президент Беларуси Александр Лукашенко в своем сегодняшнем Послании белорусскому народу и Национальному собранию еще раз подтвердил, что в стране продолжат заботиться о нуждающихся, подчеркнула член Постоянной комиссии Палаты представителей по труду, социальной защите, делам ветеранов и инвалидов Лариса Богданович, комментируя Послание белорусского лидера, передает корреспондент БЕЛТА.

"Он еще раз подтвердил, что по-прежнему сохранится забота о нуждающихся, о людях, которые не могут сами по объективным причинам заработать себе на комфортные нормальные условия жизни", - сказала депутат.

Она обратила внимание, что в Послании были затронуты такие темы, как приватизация и инвестиционный климат: "Они на сегодняшний день очень болезненны для нашей страны и важны".

Лариса Богданович отметила также, что Президент Беларуси задержался, чтобы ответить на вопросы парламентариев: "Для меня это очень важно, потому что задавалось много вопросов". Депутат подчеркнула, что вопросы касались достаточно актуальных тем, которые волнуют многих.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]