Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Делегация концерна "Белгоспищепром" примет участие в выставке ExpoVin в Молдове

18 февраля, Кишинев /Корр. БЕЛТА/. Делегация концерна "Белгоспищепром" 18-21 февраля посетит с визитом Молдову. Как сообщили БЕЛТА в посольстве Беларуси в Молдове, в состав делегации войдут руководители концерна, представители пищевых предприятий.

В Молдове белорусская делегация примет участие в XVIII Международной специализированной выставки ExpoVin Moldova'2009. В экспозиции будут представлены вина, спиртные напитки, оборудование и материалы для винодельческой промышленности. Об участии в ней заявили компании-производители, дилеры, дистрибьюторы из 14 стран.

Руководители концерна "Белгоспищепром" совместно с виноделами из Молдовы и других стран примут участие в заседании круглого стола по вопросам антикризисного менеджмента, который пройдет в рамках VII Международной научно-практической конференции InWine'2009. На конференции будут обсуждаться такие темы, как продажи и логистика, взаимоотношение поставщиков и потребителей, финансы.

В Кишиневе представители концерна также встретятся с руководством Агропромышленного агентства "Молдова-вин" и ряда предприятий отрасли сельского хозяйства и пищевой промышленности для обсуждения перспектив активизации и расширения взаимовыгодного сотрудничества.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]