Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Игорь Ковалевич выставил "Нафтану" за второй тайм игры с "Црвена Звезда" 10 баллов

19.07.2012 спорт
Игорь Ковалевич выставил "Нафтану" за второй тайм игры с "Црвена Звезда" 10 баллов Главный тренер футбольного клуба "Нафтан" Игорь Ковалевич выставил "Нафтану" за второй тайм игры с "Црвена Звезда" 10 баллов. Такую оценку главный тренер выставил своей команде по итогам домашней игры во втором квалификационном раунде Лиги Европы, который завершился сегодня в Витебске, передает корреспондент БЕЛТА.

Говоря о сербской команде, Игорь Ковалевич отметил, что это хорошая команда европейского уровня. "В первом тайме нам не удалось настроиться должным образом на игру, чувствовалась скованность игроков. Не совсем удачно сыграл левый фланг обороны, передавалась нервозность", - сказал главный тренер. "Црвена Звезда" в полной мере использовала ошибки "Нафтана" в первом тайме, и после него счет игры был 3:0.

"Во втором тайме нам нечего было терять кроме чести и совести. Вероятно, именно поэтому команде удалось перестроить игру, контролировать мяч и благодаря этому забить три гола. К сожалению, четвертый не был защитан", - признался Игорь Ковалевич. "Мы сражались, хотели играть и будем настраиваться на серьезную игру в Сербии", - добавил Игорь Ковалевич. Отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА, он сказал, что не исключает своего участия в ответном матче в Сербии. Оценивая санкции на выход в следующий раунд Лиги Европы, Игорь Ковалевич признался, что проигрыш в домашнем матче уменьшил шансы "Нафтана", однако заверил, что команда приложит все усилия, чтобы выйти в следующий этап Лиги Европы.

Футболисты "Нафтана" проиграли сербской "Црвене звезде" в стартовом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы сегодня в Витебске со счетом 3:4.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]