Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гигин: Я, бл.., комментировать не буду (Аудио)

26.07.2012 политика
Гигин: Я, бл.., комментировать не буду (Аудио)

Пропагандист Гигин нецензурно отреагировал на заявления Лукашенко о шведском самолете.

Главный редактор журнала «Беларуская думка» Вадим Гигин после сообщения независимых СМИ о прилете в Беларусь шведского самолета назвал государственному информационному агенству БелТА десять пунктов, которыми обосновал невозможность такого события.

В статье «Полеты во сне и наяву» он выразил недоверие независимым журналистам и подчеркнул свою веру в мощь белорусского государства.

«Нестыковок, необъяснимых фактов и противоречий слишком много, чтобы поверить в историю с пересечением границы. Зачем же понадобилась эта провокация? Дискредитировать белорусские Вооруженные Силы, посеять недоверие к их боеспособности, да к тому же нанести удар прямо по генералам, которые не раз доказывали свою преданность Отечеству. Но ничего не удастся! И заказчики этой провокации, и хозяева Почобута (скорее всего, это одни и те же лица) прекрасно знают силу и белорусской армии, и нашей системы ПВО. И лично я никому не советую пытаться проверить ее на прочность», - заявил тогда Вадим Гигин.

А вот как Вадим Гигин прокомментировал «Радыё Свабода» свои высказывания после того, как прилет шведского самолета в Беларусь признал Александр Лукашенко:

- Вы в свое время высказывали твердое убеждение, что этого самолета...

- Вы не врите, никаких убеждений я не высказывал насчет самолета. Вы статью прочитайте.

- Но вы свои заявления подтверждаете так же, как и раньше, или...?

- Я, бл.., «Радио Свобода», извините, ничего ни подтверждать, ни опровергать не собираюсь. Понятно? Вы перезвоните кому-нибудь другому. Что вы мне звоните?

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]