Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Брестские власти «химичат» с округами (Фото)

20.09.2012 политика
Брестские власти «химичат» с округами (Фото)

Члены окружных избирательных комиссий Бреста могут быть привлечены к ответственности за подлог границ избирательных участков и обман избирателей.

Как сообщает читатель charter97.org, эта схема находится в окружной комиссии по Брестскому–Пограничному избирательному округу № 4. На этой схеме показан подлог с самовольным изменением границ третьего округа. Сиреневым цветом показана граница района Ковалёвка, которая исключена из границ третьего округа.

Схема части границ Брестского–Пограничного избирательного округа также фальсифицирована путём подлога с участием администрации Московского района города Бреста и избирательных комиссий по второму, третьему и четвертому избирательным округам (выделена зелёным цветом).

Красным цветом показана официальная граница, утверждённая Центральной комиссией.

Оранжевым цветом показана часть границ округа № 2

Администрация Московского района г. Бреста поправила решение Центральной комиссии и их общую территорию почему-то закрепили только за избирательным округом № 2. Судя по некоторым надписям, с границами округов члены окружных комиссий пытались разобраться, но на нарушение законодательства пошли сознательно.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]