Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ассоциация развития игорного бизнеса создана в Беларуси

Ассоциация развития игорного бизнеса создана в Беларуси В Беларуси начала осуществлять деятельность Ассоциация развития игорного бизнеса. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства по налогам и сборам.

Целью ассоциации является координация предпринимательской деятельности ее членов, защита их законных прав и интересов, а также содействие цивилизованному развитию игорного бизнеса в Беларуси. Ассоциация призвана принимать меры по становлению отдельной отрасли отечественной экономики - игорной индустрии, отметили в МНС.

Основные задачи ассоциации - формирование и поддержка тесных профессиональных связей своих членов, правовая, экономическая и социальная защита своих членов и представление их интересов в органах государственной власти и управления, в других организациях. Также она будет содействовать в обеспечении своих членов нормативными и методическими документами, необходимыми для осуществления ими профессиональной деятельности. Ассоциация будет содействовать формированию стабильного правового поля для ведения предпринимательской деятельности в сфере игорного бизнеса.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]