Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Что такое Kuponion?

24.03.2014 общество
Что такое Kuponion?

Каждый из нас при покупке каких-либо товаров пытается сэкономить. Именно поэтому для нас так притягательны скидки. Согласитесь, если вы не собирались покупать, например, сапоги, но увидели скидки, то рука так и тянется к кошельку, в голове сразу же начинаются подсчеты и вычисления.

А какое счастье, когда тебе эксклюзивно предоставляют скидки даже на новые коллекции! Вы подумаете, что это невозможно, но это реально с помощью купонов. Вот я недавно «оделась» в шикарном магазине La moda и заплатила в два раза меньше, чем должна была. А все благодаря купонам сайта http://kuponion.ru/. Нужно всего-навсего зайти на сайт, выбрать нужную категорию товаров или услуг, затем подобрать скидочный купон и воспользоваться им.

Я выбрала, как и любая женщина, скидки на одежду.

Передо мной появился огромный список купонов — выбирай, не хочу. Каждый со своим выгодным предложением. Главное во всей этой системе — успеть воспользоваться купоном до окончания срока действия. В случае с магазином La moda специальный буквенный или цифровой код, как это обычно бывает в купонной системе, не потребовался. Достаточно было просто перейти на сайт через купон.

На портале http://kuponion.ru/ есть разделы не только одежды и обуви. С помощью купона можно купить по скидке разные виды техники, товары для здоровья, косметику, книги. Иногда появляются даже туристические путевки со скидками в разные страны.

Самое выгодное в купонах — это их доступность для каждого. Любой может зайти на сайт и воспользоваться купоном абсолютно бесплатно. Таким образом, вы просто нажимаете на кнопочку и получаете отличную скидку в нужно магазине. Большинство магазинов, поддерживающих систему купонов, функционируют в интернете. Это вообще рай для покупателя, поскольку скидка уже получена, теперь осталось всего лишь сделать заказ на понравившиеся товары.

Купоны — это одно из лучших изобретений в интернете. Мало кто остается недоволен данной системой, и я не исключение.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]