Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Василия Уткина отстранили от работы комментатором

13.01.2016 спорт
Василия Уткина отстранили от работы комментатором

Василия Уткина отстранили от работы комментатором на телеканале «Матч-ТВ».

Об этом он рассказал, отвечая на вопросы в официальном фейсбуке канала. В ответ на вопрос, почему он редко комментирует матчи «Реала», Василий Уткин заявил, что руководство «Матч-ТВ» отстранило его от комментирования. Почему это было сделано, он не объяснил, пишет «Медуза».

— Ну, я сейчас вообще не комментирую. Отстранен, но это вопрос к руководству, я человек дисциплинированный и решения начальства не обсуждаю.

9 декабря 2015 года Василий Уткин прокомментировал матч Лиги чемпионов между «Байером» и «Барселоной», после чего пользователи интернета обратили внимание на некоторые странные заявления комментатора. В перерыве и после матча Уткин принес в твиттере извинения за то, что «плохо работал», объяснив это хроническим нарушением сна.

Телеканал «Матч ТВ» был создан на базе спортивных каналов «НТВ плюс», главным редактором которых был Василий Уткин. В августе 2015 года Уткин объявил, что не будет работать под руководством Тины Канделаки, занявшей пост генерального продюсера телеканала, однако в сентябре стало известно, что Уткин согласился работать на «Матч-ТВ».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]