Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусская федерация футбола будет общаться с болельщиками по интернету

15.08.2016 спорт

БФФ объявила о запуске уникального интерактивного проекта «10 наивных вопросов».

В его рамках каждый из болельщиков получит возможность стать интервьюером знаковой для белорусского футбола персоны и узнать обо всем, что интересно настоящему болельщику.

Как сообщает официальный сайт федерации, ежемесячно на платформе социальной сети «Вконтакте» в официальной группе АБФФ будет публиковаться имя героя очередной серии. После этого в течение двух недель каждый из болельщиков в комментариях к записи волен поинтересоваться у звезды выпуска мнением на ту или иную актуальную для болельщика тему. С наступлением дедлайна 10 наиболее нетривиальных и содержательных вопросов будут выбраны и озвучены герою для ответа перед камерой. Результатом же «народного» интервью станет видеоролик, где приглашенный гость без утайки раскроет предложенные топики.

Главным героем премьерного выпуска программы станет Владимир Бережков. Идея создания и перспективы бренда «Белыя крылы», история появления новых талисмана и саундтрека сборной, планы ведомства по привлечению зрителей к национальным команде и чемпионату — обо всем этом и многом другом напрямую можно спросить у главы департамента по маркетингу и коммуникациям белорусской федерации футбола.

Интернет-площадка для активности любителей «игры номер один» будет открыта вплоть до 30 августа. АБФФ призывает к корректному отношении друг к другу и к гостю передачи, а также рассчитывает на этичное поведение всех участников «виртуального интервью» в сети.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]