Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футбольный клуб "Минск" будет сотрудничать с московским "Спартаком"

21.01.2011 спорт
Футбольный клуб "Минск" будет сотрудничать с московским "Спартаком" 21 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Бронзовый призер футбольного чемпионата Беларуси "Минск" в новом сезоне будет сотрудничать с одним из самых популярных российских клубов московским "Спартаком". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в администрации минской команды.

На встрече генерального директора ФК "Минск" Игоря Шлойдо и спортивного директора "Спартака" Дмитрия Попова была достигнута принципиальная договоренность о тесном взаимодействии по различным направлениям. В частности, предусмотрено участие юношеских команд "Минска" в различных турнирах, проводимых под эгидой московского "Спартака". В свою очередь и спартаковские футболисты будут приезжать в Минск для встреч с белорусами. Не исключен также обмен футболистами между двумя клубами. Отметим, что спартаковцы уже сейчас проявляют интерес к воспитанникам "Минска" 1993 года рождения Сергею Пушнякову, Роману Бегунову и Никите Борздыко.

Вчера футболисты "Минска" отправились в Турцию на первый зарубежный тренировочный сбор. В межсезонье столичная дружина усилилась несколькими известными игроками, в частности форвардом брестского "Динамо" Романом Василюком и вратарем Артуром Лесько, выступавшим в армянском "Пюнике" (Ереван).
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]